Красюк: Судьба Беринчика во многом будет зависеть от результата поединка Камбосос – Ломаченко

Красюк: Судьба Беринчика во многом будет зависеть от результата поединка Камбосос – ЛомаченкоАлександр Красюк, промоутер украинского легковеса Дениса Беринчика, уверен, что его подопечный получит шанс сразиться за титул чемпиона мира. 

«Прежде всего должен состояться поединок условно абсолютного чемпиона Камбососа. Он должен сделать выбор, с кем он будет драться - с Ломаченко или с Хэйни. Я вижу, что самое вероятное, самое благоприятное в финансовом плане развитие событий для Камбососа - это бой с Ломаченко. Именно от результата этого поединка во многом будет зависеть судьба Дениса Беринчика. 

Но можно сказать, что его судьба уже решена. Это только вопрос времени, когда он станет в позицию обязательного претендента или просто уже выйдет на бой за звание чемпиона мира. Сейчас мы планируем весной устроить еще один поединок для Дениса Беринчика. Это будет защита его титула с боксером из топ-15. По крайней мере, мы очень надеемся, что у нас будет возможность найти свободных боксеров из топ-15, которые согласятся драться с Беринчиком», - сказал Александр Красюк в интервью ютуб-каналу ТАЙК МАЙСОН.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне