Эдди Хирн обвинил Тайсона Фьюри в срыве переговоров по организации боя с Александром Усиком

Эдди Хирн обвинил Тайсона Фьюри в срыве переговоров по организации боя с Александром УсикомГлава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн раскрыл подробности относительно переговоров по организации боя за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между британцем Тайсоном Фьюри и украинцем Александром Усиком.  

По словам Хирна, Тайсон в последний момент передумал встречаться с Александром, заявив, что должен провести промежуточный бой. 

«Иногда ты понимаешь, что есть путь, которым должен следовать, если все сделано правильно. У меня был очень трудный разговор с Джошуа, но потом на сцене появился Фьюри, король противоречий. В один момент он называл Энтони трусом, потому что тот хочет отойти в сторону, а в другой, называл его идиотом, потому что Джошуа не хочет брать отступные. 

Мы хотели организовать поединок за звание абсолютного чемпиона, но для этого нужно, чтобы на борту были все четыре бойца. Реальность такова, что Тайсон Фьюри не хочет драться с Александром Усиком за звание бесспорного чемпиона мира. Он хочет провести промежуточный бой и это стало причиной срыва переговоров. Он только что победил Деонтея Уайлдера и ему предлагают поединок за звание абсолютного чемпиона, но Тайсон заявляет, что ему нужен промежуточный бой», - сказал Хирн.


 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне