Карл Фроч считает, что Джошуа победит Усика, если вернется к стилю времен боя с Кличко

Карл Фроч считает, что Джошуа победит Усика, если вернется к стилю времен боя с Кличко

Александр Усик – Энтони  Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Экс-чемпион мира Карл Фроч убежден, что Энтони Джошуа победит обладателя титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика в реванше, если снова начнет демонстрировать агрессивный стиль ведения боя, который в 2017 году принес ему досрочную победу над Владимиром Кличко


«Я думаю, что Энтони Джошуа нужно заново открыть для себя взрывной стиль и безжалостный инстинкт, которые он показал в победном бою с Владимиром Кличко, - приводит слова Фроча Sky Sports. - Он крупнее, мощнее, сильнее Усика, у него более длинные руки. У Джошуа есть физические атрибуты, необходимые для победы в этом бою. 

Он должен разжечь огонь, который приносил ему сокрушительные победы на старте его карьеры. Джошуа достаточно большой и мощный, чтобы побить любого, тем более Усика, который в сравнении с ним намного меньше. 

Джошуа говорил о приглашении новых тренеров, но я считаю, что ему следует оставаться с Робом Маккракеном и сократить свою команду. В моем случае это сработало. Я сотрудничал с Маккракеном в течение всей своей карьеры, но я не Энтони Джошуа. Я был скрупулезным, много думал, но также верил моему тренеру. Моя вера в наставника была безоговорочной».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне