Эдди Хирн назвал возможную дату реванша Усика и Джошуа

Эдди Хирн назвал возможную дату реванша Усика и Джошуа

Энтони Джошуа - Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона Энтони Джошуа, уверяет, что всё еще стоит ждать реванш его подопечного с Александром Усиком в апреле 2022 года. 


«На самом деле, пока ничего особенного не происходит, единственное - надо собраться всем и определиться с датой поединка. В апреле устроить всё вполне возможно. 

Эй Джей уже привык выходить на ринг дважды в год, но иногда нам кажется, что можно и провести на один бой больше. Поступают предложения от арен со всего света, но я склоняюсь к тому, что это событие будет организовано в Великобритании. 

Надо обсудить всё с Александром Красюком, и после Рождества уже начинать что-то предпринимать, потому что время уже поджимает».
По словам Эдди, их сторона больше не планирует раздумывать над возможностью заключения сделки с выплатой отступных. Не так давно курсировали слухи о том, что Джошуа может в случае компенсации отказаться от боя с Усиком, дабы позволить ему встретиться с Тайсоном Фьюри. 

Но в дело вмешались представители WBC, назначив Фьюри обязательную защиту пояса против Диллиана Уайта. А позже переговоры зашли в тупик, поскольку на данный момент Уайт обременён судебными тяжбами с санкционирующим органом. 

«Разумеется рассматривалась возможность отступных и подобных выходов из ситуации. Поэтому надо пока подождать. Но всё похоже на то, что [выплата отступных] это крайне маловероятный исход из-за ситуации с Диллианом Уайтом, чему очень рад Эй Джей. 

Джошуа это даже обсуждать не хотел. Сейчас он настроен делать по-своему - провести реванш с Александром Усиком».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне