Красюк - о решении Ломаченко не добивать Комми после нокдауна: Он показал высокомерие в хорошем смысле слова

Красюк - о решении Ломаченко не добивать Комми после нокдауна: Он показал высокомерие в хорошем смысле словаГенеральный директор промоутерской компании K2 Promotions Александр Красюк прокомментировал решение Василия Ломаченко не добивать Ричарда Комми после нокдауна в седьмом раунде, когда украинский боксер начал призывать угол соперника остановить поединок.

«Ломаченко нанес короткий четкий осознанный удар, который привел к результату. Дальше была бравада. По-разному люди относятся, но, конечно, это было доминирование. Когда начался диалог с углом, моя первая мысль была, что он у отца спрашивает, можно ли закончить или надо еще побоксировать.


Вряд ли они это репетировали в тренировочном лагере, но тем не менее он показал класс, высокомерие в хорошем смысле этого слова. С другой стороны, он продемонстрировал гуманность, мол, зачем я буду убивать этого хорошего, симпатичного парня, с которым они обнимались на пресс-конференции.


Парень действительно добродушный, он оставил очень хорошее впечатление о себе. Может быть, в психологическом плане он воспринял Василия как авторитета. Не то чтобы он его побаивался, но показывал гиперуважение к Ломаченко», - сказал Александр Красюк в эфире подкаста BoxOffice.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне