Дэвид Аллен: Если Джошуа нарвется на удар Усика, то проиграет достаточно сокрушительно

Дэвид Аллен: Если Джошуа нарвется на удар Усика, то проиграет достаточно сокрушительно

Энтони Джошуа - Александр Усик. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Британский супертяжеловес Дэвид Аллен считает, что Энтони Джошуа может потерпеть досрочное поражение в реванше с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком, если будет действовать слишком аргессивно. 


«Я ожидаю, что в этот раз Джошуа сделает противостояние с Усиком совершенно другим. Я думаю, он попытается наброситься на Усика, применить свою физическую силу и габариты. Но так Александра не побить - он слишком умен. Его мощь доставляла Джошуа проблем в первом бою, и я верю, что если Энтони нарвется на удар, то проиграет достаточно сокрушительно. 

Мне кажется, я знаю, как победить Усика. Но есть ли человек, который сможет сделать то, что для этого нужно? Я не уверен. Я не думаю, что Джошуа обладает необходимыми для этого атрибутами. 

Я считаю, что в этот раз Энтони будет больше рисковать. Как по мне, он выйдет с агрессивным планом на бой. Думаю, он попытается взять под контроль центр ринга и заставить Усика пятиться, постарается использовать свою силу. Но это может сделать его уязвимым перед скоростью Усика и его превосходными боксерскими навыками», - сказал Аллен порталу talkSPORT.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне