Брэдли: Ломаченко показал слишком много милосердия

Брэдли: Ломаченко показал слишком много милосердияАналитик и комментатор бокса телеканала ESPN, бывший чемпион мира в двух категориях Тимоти Брэдли прокомментировал выступление украинского экс-чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) против бывшего чемпиона дивизиона ганца Ричарда Комми (30-4, 27 КО).

Американскому эксперту не понравилось проявленное милосердие Ломаченко к своему оппоненту. Напомним, что в 7-м раунде после нокдауна Комми Василий дважды обращался к углу африканца с предложением остановить бой.

— Ваши мысли о выступлении Ломаченко?
— Фантастическое выступление. Единственная вещь — мне не понравилось, как он... Я имею в виду, я такого раньше не видел. Нужно чтить тот факт, что он показал смирение, но нельзя делать это в ринге. "Вам нужно остановить бой…" Брось, брат. Нужно финишировать этих чуваков, чел. Ты потряс парня. Нет смысла делать это, брат. Нужно их нокаутировать. Это показало слабость. Для меня это показывает его слабость. Я уважаю его, но нужно нокаутировать этих ребят. Если бы он этого не сделал, то, думаю, он бы его остановил.

— А если бы это был один из топов дивизиона, он бы тоже его не остановил?
— Кого вы имеете в виду?

— Скажем, если бы это был Камбосос.
— Не думаю, что он делал бы подобное против этих ребят. У Ломаченко много уважения. Оба эти парня очень уважают друг друга. Он точно показал слишком много милосердия.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне