Тимоти Брэдли объяснил, чем Ричард Комми опасен для Василия Ломаченко

Тимоти Брэдли объяснил, чем Ричард Комми опасен для Василия ЛомаченкоЭкс-чемпион мира в двух весовых категориях, нынче работающий комментатором ESPN американец Тимоти Брэдли объяснил, чем опасен ганец Ричард Комми для украинца Василия Ломаченко

«На самом деле, некоторые факторы в этом бою, говорят в пользу Комми. К примеру, Ричард провел вдвое больше поединков и практически во всех одержал досрочные победы. Так что в этом противостоянии есть интрига. 

Если посмотреть на парней, то стилистически, это должна быть агрессивная битва. Комми любит идти вперед с тяжелыми и жестким ударами, а также пытается донести свою ударную правую руку к цели. Ломаченко более маленький и маневренный боец и обычно использует разумно агрессию. Василий использует финты, маятник, меняет угол своих атак, смещается в стороны, вперед, назад. 

Этот матч опасен для обоих бойцов. Я ожидаю, что Ломаченко начнет немного медленней, по сравнению с прошлым боем против Накатани, потому что Комми значительно крупнее и сильнее. «Лома» технически лучше и мудрее. Он видел этот стиль уже много раз», - сказал Брэдли. 

Напомним, что Василий Ломаченко и Ричард Комми проведут бой в ночь на 12-е декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне