Василий Ломаченко: Я на 100 процентов здоров и готов к субботнему вечеру

Василий Ломаченко: Я на 100 процентов здоров и готов к субботнему вечеруЭкс-чемпион мира в трёх категориях украинец Василий Ломаченко (15-2, 11 КО) в преддверии поединка против Ричарда Комми (30-3, 27 КО) из Ганы, оценил соперника, высказался о месте проведения боя и признался, что в дальнейшем хотел бы встретиться с нынешним чемпионом из Австралии Джорджем Камбососом

Напомним, поединок состоится в ночь с 11 на 12 декабря в легендарном нью-йоркском Мэдисон-сквер-гарден. 

«Ричард Комми обладает большой мощью, размахом рук, опытом. Для меня это интересный вызов, и я знаю, что фанам понравится предстоящий бой. 

Я на 100 процентов здоров и готов к субботнему вечеру. Не могу дождаться. Мэдисон-сквер-гарден для меня словно второй дом, здесь случилось много классных моментов в моей карьере. Здесь я завоевал титул в лёгком весе, победив Хорхе Линаерса, так что возвращение сюда вызывает у меня много приятных воспоминаний. 

Я не стану говорить, что в лёгком весе я лучший. Это вопрос для фанов. Я всегда хочу продемонстрировать моё мастерство в ринге и надеюсь, что фанам нравится, что я делаю. 

Моё будущее мы можем обсудить после субботнего боя. Конечно, я бы хотел провести поединок против Камбососа. Он новый чемпион и здорово выступил против Лопеса. Но Комми заслуживает моего полного внимания, и именно на этой задаче я сейчас сконцентрирован. 

Мои цели держат меня мотивированным, и одна из них — стать абсолютным чемпионом. Комми — один из опаснейших бойцов дивизиона, и он стоит у меня на пути», — заявил украинец.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне