Эдди Хирн отреагировал на слова Лопеса о том, что он победил в бою с Камбососом

Эдди Хирн отреагировал на слова Лопеса о том, что он победил в бою с КамбососомГлава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн в интервью ютуб-каналу Boxing Social. прокомментировал поражение бывшего абсолютного чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (16-1, 12 КО) от Джорджа Камбососа (20-0, 10 КО).
После боя Лопес не согласился, что он проиграл по очкам, однако Хирн уверен, что Камбосос заслужил победу.

Эдди Хирн: «Я думаю, что Камбосос победил с разницей в два раунда. Ничья? Нет. Тео не выиграл в этом бою. После поединка Лопес сказал мне, что победил, но нет. Джордж одержал победу в этом бою. Он заслужил это. Камбосос - гребаный герой, король Австралии. Какой же отличный парень!

Бойцы должны посмотреть на выступление Камбососа, чтобы понять, что необходимо для победы над таким великолепным боксером, как Теофимо Лопес. Нужно не только выполнить отличный план, но и быть в замечательных кондициях, правильно сделать вес. Без правильной весогонки, без отличной формы Камбосос бы не поднялся в десятом раунде и не дошел бы до конца поединка. Я не могу поверить, что он победил. Просто великолепный бой».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне