Джервонта Дэвис раскритиковал топов легкого веса: Только Лопес дрался с кем-то известным, но даже не захотел дать ему реванш

Джервонта Дэвис раскритиковал топов легкого веса: Только Лопес дрался с кем-то известным, но даже не захотел дать ему реваншРегулярный чемпион мира по версии WBA в легком весе Джервонта Дэвис отреагировал на критику по поводу уровня его оппозиции.

По мнению «Танка», его упрекают незаслуженно, поскольку другие топовые бойцы 135-фунтового дивизиона тоже не дерутся с элитной оппозицией.

«Назовите мне кого-то еще из топ-4, кто дрался с элитным соперником. Не надо просто все валить на меня. Единственный человек, который дрался с кем-то известным, но потом даже не захотел дать ему реванш, - это Теофимо. Джозеф Диас - не топовый боец», - приводит слова Дэвиса на подкасте Last Stand Podcast журналист издания talkSPORT Майкл Бенсон.

Напомним, что Теофимо Лопес осенью 2020 года победил единогласным решением судей Василия Ломаченко, вышедшего на бой с травмированным плечом. Американец наотрез отказывается давать реванш, несмотря на то, что в этом поединке заинтересован их общий с Ломаченко промоутер Боб Арум.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне