Тренеру Канело предложили готовить Джошуа к реваншу с Усиком

Тренеру Канело предложили готовить Джошуа к реваншу с УсикомОдин из лучших действующих тренеров в боксе мексиканец Эдди Рейносо подтвердил, что ему предложили готовить экс-двукратного чемпиона хэвивейта британца Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) к реваншу с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО).

В сентябре в Лондоне (Англия) Усик отобрал пояса WBA Super, IBF и WBO у Джошуа, победив единогласным решением судей. Проигравший активировал прописанный в контракте пункт о реванше. Второй бой состоится в марте-апреле 2022 года. С большой долей вероятности событие вновь примет Лондон.

В прошлом месяце Джошуа запомнился неожиданным визитом в США. Он побывал в залах лучших местных боксёрских специалистов, а один из них — Ронни Шилдс — и вовсе поспешил объявить себя новым наставником ьританца. Промоутер Энтони Эдди Хирн (Matchroom Boxing) сперва всячески отрицал, что цель Джошуа — подыскать себе нового наставника, но затем всё же сдался.

Рейносо заявил инсайдеру Майклу Бенсону, что ему сделали предложение, над которым он размышляет: «Тренер Канело Альвареса Эдди Рейносо сообщил, что он провёл предварительные переговоры с Эдди Хирном и Энтони Джошуа по поводу подготовки экс-чемпиона к бою-реваншу с Александром Усиком. Рейносо сказал: "У Джошуа много физических качеств, которыми, по моему мнению, он не пользуется"».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне