Эдди Хирн: Не думаю, что Джошуа волнует, где пройдет реванш с Усиком

одном из недавних интервью, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика, Александр Красюк сообщил, что для матча-реванша с Энтони Джошуа рассматривается три страны, среди которых Великобритания, Украина и Ближний Восток.В одном из недавних интервью, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинца Александра Усика, Александр Красюк сообщил, что для матча-реванша с Энтони Джошуа рассматривается три страны, среди которых Великобритания, Украина и Ближний Восток.

Эдди Хирн, промоутер представляющий интересы британца заявляет, что склоняется, чтобы провести этот поединок в Лондоне на арене Tottenham Hotspur или Wembley.

«Я думаю, что реванш пройдет в Великобритании. Первый их поединок на Tottenham Hotspur стал потрясающим событием. Я хотел бы это повторить или провести бой на Wembley.

Мы обязательно обсудим все это с промоутером Усика, Александром Красюком, и, конечно же, варианты в Украине и Ближнем Востоке. На самом деле, я не думаю, что Джошуа волнует, где пройдет реванш. Нам предстоит много работы, но мы скоро соберемся с Александром и начнем планировать бой», - сказал Хирн.

Напомним, что первый поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоялся 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу одержал украинец, единогласным решением судей. Ожидается, что соперники проведут матч-реванш весной следующего года.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне