Джошуа вновь отправится в США за тренером — Эдди Хирн

Джошуа вновь отправится в США за тренером — Эдди ХирнПромоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) ранее категорически отрицал слухи о том, что его VIP-клиент экс-объединённый чемпион хэвивейта британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) искал в США нового наставника, так как  хочет внести изменения в преддверии реванша с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО).

Теперь же Хирн и сам об этом открыто говорит: «Что я думаю по этому поводу? Думаю, что Энтони вскоре вернётся в США и проведёт там пару тренировок с топовыми местными наставниками. И уже затем, отталкиваясь от своих ощущений, он примет окончательное решение».

Джошуа до сих пор сотрудничает с Робом Маккрэкеном — они вместе со времён выступлений в любителях. После сентябрьского поражения Усику наставнику досталось ещё больше, чем его подопечному. Большинство экспертов и коллег по рингу считают, что Джошуа нужны кардинальные изменения.

«Я скажу то, что говорил раньше, — продолжает Хирн. — Моё мнение, что сменить обстановку в случае Джошуа — хорошая идея. Но это разве что моё личное мнение. Меня частенько спрашивают, кого я считаю лучшим кандидатом в тренеры Джошуа. Но мой ответ прост — того, с кем ему будет удобно. Думаю, вскоре мы сами увидим, что и как произойдёт...»

Бой-реванш Усик-Джошуа предварительно запланирован на март следующего года.

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне