Чисора дал неутешительный для Усика прогноз на реванш с Джошуа

Чисора дал неутешительный для Усика прогноз на реванш с ДжошуаЛучший действующий гейткипер хэвивейта британский ветеран Дерек Чисора (32-11, 23 КО) помогал советами своему соотечественнику объединённому чемпиону дивизиона Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в преддверии обязательной защиты против украинца Александра Усика (19-0, 13 КО), ведь встречался с ним ранее в ринге. Не помогло — единогласным решением судей победил украинец.

В марте состоится поединок-реванш. Чисора уверен, что Джошуа вернёт себе утраченные чемпионские титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO: «Бой будет офигенным. Надеюсь, он тоже состоится в Британии. Если честно, то пока что Александр просто присматривает за поясами: согревает их, сдувает пылинки. Тут не о чём волноваться...»

Вспомнил Чисора и об обладателе титула по версии WBC — британский чемпион Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) должен дать бой соотечественнику-претенденту Диллиану Уайту (28-2, 19 КО): «Знаю только одно. Этот бой должен состояться в Манчестере или в Лондоне на Уэмбли. Британские болельщики давненько (с 2018 года) не видели воочию в деле "Цыганского короля" Фьюри. И тот факт, что защиту он проведёт против соотечественника, является гарантией того, что махач получится просто шикарным».

Сам Чисора тоже не сидит без дела — 18 декабря в Манчестере подерётся в реванше с экс-чемпионом мира из Новой Зеландии Джозефом Паркером. В первом бою между ними победил фаворит, но сделал это неубедительно и даже спорно.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне