Эдди Хирн: Я уверен, что в реванше с Усиком вы увидите другого Джошуа

Эдди Хирн: Я уверен, что в реванше с Усиком вы увидите другого ДжошуаАлександр Усик – Энтони  Джошуа. Фото: Mark Robinson/BoxingScene

Промоутер бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа Эдди Хирн заверил, что в реванше с обладателем титулов WBA, WBO и IBF Александром Усиком его подопечный предстанет совершенно другим боксером.

«Вы можете заметить, что поражение от Усика до сих пор ранит Джошуа, и, по правда говоря, круто за этим наблюдать. Это показывает, насколько сильно он хочет победить. Есть много людей, которые после поражения зароют голову в песок, отправятся на каникулы, потеряют концентрацию и будут тратить свое время на еду и напитки. Это не случай Эй Джея.

Я уверен, что в реванше вы увидите другого Энтони Джошуа. Как команда мы вместе поговорим о том, как должна выглядеть подготовка к этому поединку, который весной следующего года станет решающим противостоянием», - написал Эдди Хирн в колонке для BBC.

Напомним, 25 сентября в Лондоне (Англия) Энтони Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей и потерял титулы WBA Super, IBF, WBO. Британец воспользовался прописанным в контракте пунктом о реванше — второй бой состоится в марте 2022 года.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне