Джошуа о реванше с Усиком: Порву как Тузик грелку!

Джошуа о реванше с Усиком: Порву как Тузик грелку!Экс-объединённый чемпион хэвивейта британец Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) поделился настроем, с которым будет готовиться к поединку-реваншу с украинцем Александром Усиком (19-0, 13 КО).

В интервью IFL TV Джошуа плотно налегал на обсценную лексику: «Я зае**лся проигрывать! Зае**лся со всей этой боксёрской наукой! С меня хватит! Не удивляйтесь, если я размажу Усика по канвасу. Это война. И я взбешён. Выйду на ринг убивать. У меня внутри всё бурлит даже сейчас, когда я просто об этом говорю. Вот он — нужный настрой. Вот она — страсть к победе. Вот он — голод к новым свершениям. И никакой больше е**чей скромности.

Всё, о чём я думаю — война, убийство. Хочу выйти на ринг и сделать ему больно. Хочу забрать его душу. Хочу вынудить его капитулировать».

В сентябре в Лондоне (Англия) Джошуа проиграл Усику единогласным решением судей, потерял титулы WBA Super, IBF, WBO. Проигравший воспользовался прописанным в контракте пунктом о реванше — второй бой состоится в марте.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне