Джо Джойс: Если Джошуа ударит и чисто попадет, то потушит Усику свет

Напомним, Бой Энтони Джошуа - Александр Усик состоится 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.Непобежденный британский супертяжеловес Джо Джойс уверен, что чемпион WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) сможет вырубить обязательного претендента на титул WBO Александра Усика (18-0, 13 КО), если донесет чистый удар. Впрочем, Джойс сомневается, что его соотечественнику удастся это сделать.

«Это интересный бой, поскольку мне любопытно, что будут делать Джошуа и Усик. Александр немного прибавил в весе, и я знаю, что он будет делать ставку на работу ног, движения головы и так далее. Будет ли Джошуа работать джебом, стараясь удержать его на дистанции в стиле Владимира Кличко, или же он попытается выйти и снести Усика?

Правда, я уверен, что если Джошуа ударит и чисто попадет, то потушит Усику свет. Но сможет ли он задеть Александра, или же бой пройдет всю дистанцию? Усик хорошо избегает ударов, использует ноги и крадет победы. Бой может пройти все 12 раундов, но посмотрим», - сказал Джо Джойс.

Напомним, Бой Энтони Джошуа - Александр Усик состоится 25 сентября на стадионе Tottenham Hotspur в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне