«Выброси свои пояса в туалет». Лопес-старший пропесочил Танка и Тейлора, вспоминал Ломаченко

«Выброси свои пояса в туалет». Лопес-старший пропесочил Танка и Тейлора, вспоминал ЛомаченкоОдиозный тренер абсолютного чемпиона мира в лёгком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший долго копил злобу от высказываний в его сторону боксёров и функционеров и после двух месяцев отсутствия в медиапространстве напомнил о себе и своём сыне, дав интервью ютуб-каналу PUNSH DRUNK BOXING.

Взбешённый тренер перемыл кости «чемпиону» в нескольких категориях Джервонте «Танку» Дэвису (25-0, 24 КО), вспомнил слова абсолютного чемпиона суперлёгкого веса (до 63,5 кг) британца Джоша Тейлора (18-0, 13 КО) и американского промоутера Mayweather Promotions Леонарда Элерби. Не обошлось и без воспоминаний об экс-чемпионе в трёх категориях Василии Ломаченко (15-2, 11 КО).

— Вы считаете, что Танк боится вашего сына, или вы думаете, что боятся в Mayweather Promotions?
— Это боится грёбаная промоутерская компания. Понимаешь, о чём я? Танк подерётся с любым. Но он знает, что проиграет, значит он, наверное, тоже боится. Слушай, я уже устал от этих фраз: "Чемпион в трёх категориях". Пошли нах*р отсюда! Где? Где ты чемпион в трёх категориях с этими ср*ными поясами? Ты должен выбросить это дер*мо в туалет, потому что они ничего не стоят. Понимаешь, что я хочу сказать? В последний раз я видел моего сына на самой вершине в 61 кг. А вы называете этого парнишу чемпионом мира? У него "обычный" пояс. Почему ты не дерёшься с моим сыном, козлина?! Так ты, говнюк, сможешь взять настоящий пояс. Давай, сделаем это! Мы можем сделать это в 61 кг. Давай!

Я хочу Джоша Тейлора. Я хочу эту су*ку, потому что он и есть су*ка. [копирует речь Тейлора] "О, у него (Лопеса) ещё незавершённое дело в 61 кг". Потому что он знает, что мой сын разобьёт нахрен его голову. Мой сын уже совсем не тот боец. Он растёт. Мы нокаутируем этого дурака за один или два раунда. То, как он дерётся, с его уродливым стилем — это просто идеальный вариант для моего сына.

— Что вы чувствуете по поводу людей, которые говорят, что Ломаченко просто ждал, пока ваш сын устанет? Которые не говорят, что ваш сын его нейтрализовал?
— Это те же грёбаные идиоты, которые думают, что Девин (Хэйни) и Танк могут побить моего сына. Они ничего не знают о боксе. Посмотрите на второй раунд. Мой сын ударил правой, и он почти заставил его улететь на другую сторону. Он (Ломаченко) не дурак, он знал, если он попытается… Он пытался, но каждый раз, когда он пытался, он тяжело пропускал. Он почувствовал мощь, он был напуган.

— Почему Папаченко называют гением, а когда вы делаете свои вещи, переигрываете Папаченко, они не называют вас гением? Они не отдают вам должного.
— Такие люди называются хейтерами. — Грёбаные хейтеры. Думаешь, я беспокоюсь об этом дер*ме? Считаешь, что я беспокоюсь о том, чтобы стать грёбаным тренером года? Ты думаешь, меня это волнует? Да мне похрен на это дер*мо. Всё, о чём я беспокоюсь, — это чтобы мой сын надрал чью-то задницу в ринге. Только это. Потому что в конце концов ты можешь трепаться о чём тебе взбредётся, но в итоге в ринге окажешься с моим сыном. Понимаешь, о чём я? И никто не защитит. Никто. Все эти ребята, как Флойд и Элерби, Большой нос Элерби…

Они не смогут защитить, когда Танк будет с моим сыном (в ринге). Они могут трепаться: [копирует Эллерби] "Они не могут заработать денег. У них нет цифр. Вот поэтому они заболели грёбаным ковидом". Да пошли вы нах*р отсюда!
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне