40-летний Дэвид Хэй продемонстрировал великолепную форму перед возвращением

Бывший абсолютный чемпион в первом тяжелом весе (до 90.7 кг) и экс-чемпион супертяжелого веса, британец Дэвид Хэй похвастался великолепной формой в преддверии своего возвращения. Несмотря на то, что Хэй не выступал больше трех лет, он показал на весах всего 96 кг. В последний раз боец выходил на ринг настолько легким в 2012 году, когда одержал досрочную победу над соотечественником Дереком Чисорой.

По информации новостного ресурса Mirror британец решил возобновить свою боксерскую карьеру и проведет восьмираундовый бой против бывшего партнера по тренировкам, миллионера и владельца сети ночных клубов в Лондоне, Джо Фурнье.

Поединок пройдет в рамках очередного боксерского шоу от Triller, которое состоится 11-го сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США. Главным событием вечера бокса станет бой легенды мирового бокса, а также бывшего чемпиона в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи и экс-чемпиона UFC Витора Белфорта.

Напомним, что Хэй после двух к ряду досрочных поражений в бою со своим соотечественником Тони Белью, в марте 2017 года и мае 2018, принял решение о завершении карьеры. Что касается Фурнье, то он на профессиональном ринге выступает с октября 2015 года. С тех пор провел девять поединков и во всех одержал досрочные победы.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=kQmBtKB-ZwM&t=9s]
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне