Дэвид Хэй: За поединок с Фурнье я заработаю больше, чем за первый бой с Белью

Дэвид Хэй: За поединок с Фурнье я заработаю больше, чем за первый бой с БельюБывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй спустя три года решил возобновить свою боксерскую карьеру и проведет восьмираундовый бой против бывшего партнера по тренировкам, миллионера и владельца сети ночных клубов в Лондоне, Джо Фурнье.

Поединок пройдет в рамках очередного боксерского шоу от Triller, которое состоится 11-го сентября на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, США. Главным событием вечера бокса станет бой легенды мирового бокса, а также бывшего чемпиона в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи и экс-чемпиона UFC Витора Белфорта.

Хэй заявил, что стриминговая платформа Triller предложила ему большие деньги за бой с Джо Фурнье. По словам 40-летнего ветерана, за этот поединок он заработает даже больше, чем за первый бой с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе Тони Белью.

«Я бы подрался только за хорошие деньги от pay-per-view, и именно это мне предложили за поединок с Фурнье. Это безумие. Я заработаю больше, чем за первый бой с Белью. Я отвечаю, это сумасшедшие деньги.

Мне что, нужно было ответить: "Нет, я не буду драться с Джо за эту сумму"? Что бы обо мне подумали люди, если бы я не согласился провести бой за такие деньги? Они бы посчитали, что со мной что-то не так, но ведь это неправда», - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу IFL TV.

Напомним, Хэй после двух кряду досрочных поражений в бою со своим соотечественником Тони Белью, в марте 2017 года и мае 2018, принял решение о завершении карьеры.
Что касается Фурнье, то он на профессиональном ринге выступает с октября 2015 года. С тех пор провел девять поединков и во всех одержал досрочные победы.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне