Майки Гарсия поделился прогнозом на бой Спенс - Пакьяо

Майки Гарсия поделился прогнозом на бой Спенс - ПакьяоБывший чемпион мира в четырех весовых категориях Майки Гарсия дал прогноз на грядущий поединок между обладателем титулов WBC/IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом и легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо, который состоится 21 августа в Лас-Вегасе.

«Я верю, что Мэнни все еще способен шокировать людей. Думаю, у него будет определенный успех в нескольких раундах, он вполне может выиграть парочку из них и быть конкурентным, однако я все равно вынужден выбрать Спенса», - сказал Гарсия.

«И я думаю, что это не только мое мнение. Многие так считают. Молодость, преимущество в росте и размахе рук, дистанция, боксерский IQ, - все это сыграет роль в предстоящем поединке. Мне кажется, Спенс выиграет судейским решением. Но это не будет легкий бой. Нас ждет близкое противостояние. Вероятно, он победит со счетом 115-112 или что-то в таком духе, может даже 114-113.

Я не жду, что это будет односторонний поединок, как думает большинство, которые заявляют, что Спенс нокаутирует Мэнни. Я действительно так не думаю. Если в этом бою и будет нокаут, тогда его оформит Мэнни, сумев потрясти Спенса. Люди не дают Мэнни больших шансов. Но Мэнни быстр и очень силен, у него мощный удар. Вот почему, я ставлю на то, что если мы и увидим нокаут, то это будет именно Мэнни. Но Спенс все же победит решением в невероятно близком поединке».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне