Эдди Хирн: Мы хотим устроить бой Джошуа - Усик, но если не сможем договориться, то построим другие планы

Эдди Хирн: Мы хотим устроить бой Джошуа - Усик, но если не сможем договориться, то построим другие планыЭдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, сообщил, что его подопечный не против подраться с обязательным претендентом на титул WBO Александром Усиком, но при этом готов переключиться на других потенциальных оппонентов, если не договорится с украинцем.

«Усик - наш приоритетный соперник, мы хотим удержать все пояса, но, насколько я видел из некоторых интервью, у Джошуа появилась небольшая усталость из-за того, что ему говорят, с кем драться, каким будет распределение гонорара, а также из-за невозможности иметь гибкий график, - приводит слова Хирна boxingnews24.com. - В то же время он еще не выступал в этом году. Мы сделали Усику предложение, которое считаем очень справедливым. Пока у нас нет сделки.
Опять же, мы хотим устроить этот бой, но если не сможем договориться, то построим другие планы. Эй Джей рад подраться с Усиком. Мы хотим этого поединка. Если мы сможем заключить сделку, то примем этот бой. Если нет, то мы будем двигаться дальше, но я думаю и надеюсь, что этот поединок станет следующим».



 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне