Эдди Хирн: Я знаю, что Джошуа будет более чем счастлив подраться с Усиком

Эдди Хирн: Я знаю, что Джошуа будет более чем счастлив подраться с УсикомЭдди Хирн, промоутер чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, заявил, что его боксер готов подраться с обязательным претендентом на пояс WBO Александром Усиком, если будет доволен предложенными финансовыми условиями.

«Освободит ли Джошуа титул WBO? Все сводится только к бизнесу. Да, если сделка не будет финансово выгодной, - цитирует Хирна boxing24. - Я разговаривал с Энтони на прошлой неделе, мы с ним и Робом МакКракеном в течение последнего года говорили об Усике. Они более, чем рады поединку с Александром. Джошуа постоянно встречается с теми, с кем должен встретиться. Я знаю, что он будет более чем, счастлив подраться с Усиком.

Забронируем ли мы бой с Фьюри на декабрь? Изначально Энтони должен был выступить 14 августа. Возможно, мы перенесем поединок на несколько недель, вероятно на конец августа. Мы подеремся в августе, а затем - в декабре.

Нужно рассмотреть много вещей, но при самом вероятном сценарии, если Усик примет бой и условия будут подходящими для всех, этот поединок будет организовать проще всего, поскольку его назначила WBO. Если все будет честно, я вижу этот бой следующим».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне