Теофимо Лопес осадил критиков Сондерса: Очень легко болтать, когда ты не находишься в ринге

Теофимо Лопес осадил критиков Сондерса: Очень легко болтать, когда ты не находишься в рингеАбсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес в интервью ютуб-каналу Boxing Social встал на защиту бывшего обладателя титула WBO во втором среднем дивизионе (до 76,2 кг) Билли Джо Сондерса, которого часть боксерской общественности раскритиковала за отказ от продолжения поединка с Саулем Альваресом из-за травмы глаза.

Теофимо Лопес: «Очень легко болтать, когда ты не находишься в ринге. Эти люди не знают, через что прошел Сондерс, и они никогда не принимали удары по лицу. Они даже не знают, какие после этого возникают ощущения. По ним не попадал своими ударами Канело.

Команда Сондерса сделала то, что она должна была сделать. Если бы Билли Джо продолжил поединок, то, вероятно, ослеп бы на один глаз. Люди этого не понимают. Это жесткий вид спорта, здесь погибают бойцы. Я не люблю говорить об этом в темных тонах, но, в конце концов, мы рискуем жизнями. Сдался Сондерс на стуле или нет, но он продолжит жить дальше».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне