Камбосос: Мои способности недооценены и Лопесу придется испытать это на своем горьком опыте

Камбосос: Мои способности недооценены и Лопесу придется испытать это на своем горьком опытеОбязательный претендент на чемпионский титул по версии IBF в легком весе австралиец Джордж Камбосос отреагировал на слова его будущего оппонента абсолютного чемпиона мира в этой же весовой категории американца Теофимо Лопеса, который пообещал нокаутировать его на протяжении первых трех раундов.

«Мои навыки и моя защита очень недооценены. Лопесу придется испытать это на своем горьком опыте. Они думают, что столкнутся с одним стилем, но у меня много стилей, которые я могу использовать и адаптировать во время боя.

Я не могу дождаться этого поединка. Я вижу много дыр в детских способностях Лопеса и знаю, что мне нужно делать. Мы с моей командой придумали фантастический план на бой. Я много тренируюсь и уже сейчас бью намного сильнее и быстрее, чем когда-либо и собираюсь одержать победу любым способом.

У этого парня сомнительный подбородок. Если я смогу поразить его хоть одним ударом, то он упадет. Так что не удивляйтесь, если я его нокаутирую на протяжении трех раундов. Лопес с отцом говорят, что рассчитывают со мной расправиться за три раунда, так я могу сказать, что готов пройти всю дистанцию боя. Во многих поединках вы видели, что я очень хорошо себя чувствую в 12 раунде», - сказал Камбосос.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне