Лопес-старший: Ломаченко - грязный засранец, он никогда не хочет проигрывать

Лопес-старший: Ломаченко - грязный засранец, он никогда не хочет проигрыватьВасилий Ломаченко - Теофимо Лопес   Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0,12 КО) в интервью ютуб-каналу Johnny's Boxing Empire раскритиковал Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) за грязные действия в концовке поединка с его сыном.

Лопес-старший: «После восьмого раунда я увидел, как Ломаченко начал драться грязно, поэтому сказал сыну: "Ты удерживаешь этого чувака. Что ты делаешь?" Полагаю, это было даже после девятого раунда, потому что Ломаченко ударил Теофимо головой по левой щеке. Я сказал ему: "Я знаю, что он делает. Он расстроился. Он может победить тебя только нокаутом. Он будет драться грязно, будет потрясать тебя головой".

Ломаченко своей головой мочалил моего сына. Он научился этому дерьму за 400 любительских боев. Ломаченко - грязный засранец, он никогда не хочет проигрывать. Поэтому он начал драться грязно. Перед боем мы миллион раз говорили об этом гребаному рефери, ведь знали его тактику. Но это дерьмо все равно не сработало».

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне