Теофимо Лопес-старший: Ломаченко сказал, что будет смеяться моему сыну в лицо, когда побьет его. И чем это закончилось?

Теофимо Лопес-старший: Ломаченко сказал, что будет смеяться моему сыну в лицо, когда побьет его. И чем это закончилось?Василий Ломаченко - Теофимо Лопес   Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, поиронизировал над обещаниями Василия Ломаченко в преддверии поединка против его сына.

«Майк Тайсон говорил: "Ты лучший боец в мире до тех пор, пока тебя не ударят по лицу". И это правда. Все эти ребята думают, что могут победить моего сына. Но когда они выходят в ринг, то чувствуют его мощь и говорят: "Что это, черт побери, такое?"

Ломаченко - парень с идеальным любительским рекордом. Он провел около 400 боев, знал все стили и трюки в гребаном мире. А затем из ниоткуда появился этот малый, чтобы его побить.

Помните, как год или два назад он говорил: "Кто, черт возьми, этот парень? Кто такой Теофимо? Они вместе с отцом - клоуны". А затем он сказал, что будет смеяться моему сыну в лицо, когда побьет его. Он также говорил, что будет смеяться в лицо мне. И чем это закончилось?» - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью ютуб-каналу Johnny's Boxing Empire.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне