Внутренний конфликт в команде Тайсона Фьюри? Мнение Эдди Хирна

Внутренний конфликт в команде Тайсона Фьюри? Мнение Эдди Хирнаромоутер Эдди Хирн в интервью AK & Barak Show прокомментировал слухи о некоем внутреннем конфликте в команде чемпиона WBC в хэвивейте британца Тайсона Фьюри (30-0-1, 22 КО). Якобы промоутеры Фрэнк Уоррен, Боб Арум, менеджерская компания MTK Global и сам Фьюри никак не могут поделить между собой гонорар бойца за предстоящую схватку с VIP-клиентом Хирна объединённым чемпионом мира соотечественником Энтони Джошуа (24-1, 22 КО).

Эдди Хирн: «Я не знаю, есть ли у них какие-то внутренние проблемы в том, чтобы разделить между собой пирог, или же это только слухи. Это не моё дело. Наше дело — быть готовыми. И мы готовы. Повторюсь, контракт сейчас у них. Мы ждём, когда все заинтересованные лица поставят под ним подписи. Не скрываю, был уверен, что этот процесс пройдёт намного быстрее. Вчера ночью разговаривал с представителем Фьюри. Он обещает, что они вернут контракт в ближайшие 24 или 48 часов.

Наши действия? Ждём, когда нам вернут подписанный контракт. Всё! Проблема в том, что в команде Фьюри действительно очень много заинтересованных лиц, то есть нужно собрать много подписей. У нас всё иначе».

 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне