Красюк: Не уверен, что поединок Усик-Джойс состоится

Красюк: Не уверен, что поединок Усик-Джойс состоитсяБой за вакантный «временный» титул по версии WBO между супертяжами Александром Усиком (18-0, 13 КО) из Украины и британцем Джо Джойсом (12-0, 11 КО) может и вовсе не состояться. Об этом промоутер украинца Александр Красюк заявил в интервью iFL TV.

Александр Красюк: «Во избежание всяких трудностей в переговорном процессе я бы предпочёл сразу же перейти к промоутерским торгам. Это как в бою между Теофимо Лопесом и Джорджем Камбососом. Бойцы вышли на торги, а рынок показал реальную стоимость этого боя. И все в дамках, особенно бойцы. Где бой между Усиком и Джойсом состоится? Я без понятия. Даже не уверен, что поединок и вовсе состоится.

Почему не уверен, что бой между Усиком и Джойсом состоится? Ответ очевиден. Ответ — это бой между Джошуа и Фьюри. Они говорят, у них всё на мази, никаких проблем нет. Но это не так, есть одна проблема — время идёт. Сколько готовы ждать в WBO? А без объявления этого боя они не смогут объявить бой за "временный" титул. У меня чуйка, что бой между Джошуа и Фьюри состоится не скоро. И Энтони придётся отказаться от пояса или же драться с Усиком».

Тем временем появились слухи, что Тайсон Фьюри сорвёт бой с Энтони Джошуа.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне