Кубрат Пулев: У меня есть все необходимое, чтобы стать чемпионом мира

Кубрат Пулев: У меня есть все необходимое, чтобы стать чемпионом мираКубрат Пулев Фото: Mark Robinson/ boxingscene.com

Обязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) 39-летний болгарин Кубрат Пулев (28-1, 14 КО) утверждает, что в эту субботу решительно настроен остановить чемпиона WBA Super/IBF/WBO 31-летнего британца Энтони Джошуа (23-1, 21 КО). Об этом претендент заявил на пресс-конференции перед боем.

Кубрат Пулев: «Я готов драться, я очень долго ждал этого боя. В 2017 году у меня была проблема, поэтому я сказал тренеру, что мы должны победить, а это значит, что мы будем драться не сейчас, а через пару лет. Я знал, что однажды этот бой состоится.

Теперь я здесь, готов драться и побеждать. Я верю, что в субботу одержу победу. В 2017 году я был моложе, но у меня также возникла проблема на спарринге, и я не мог драться. Теперь я здоров, готов и рад этому бою, хотя это нелегко, учитывая накрывшую мир пандемию. Я готов одержать победу.

Я знаю, что у меня есть все, что нужно. Уважение Энтони Джошуа - победителю Олимпиады и чемпиону мира. Он хороший боец. Я готов, у меня есть все необходимое, чтобы стать чемпионом».

Напомним, поединок Джошуа - Пулев состоится в ночь на 13 декабря на О2 Arena в Лондоне.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне