Дэвид Хэй: Дюбуа не готов побить Усика

Дэвид Хэй: Дюбуа не готов побить УсикаДаниэль Дюбуа. Фото: boxingscene.com

Накануне поединка против Джо Джойса (12-0, 11 КО) команда британского проспекта супертяжелого веса Даниэля Дюбуа (15-1, 14 КО) рассчитывала в случае победы сразиться с украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО) за вакантный титул WBO, который, вероятно, вскоре освободит его действующий обладатель Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), желающий поскорее подраться с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

По мнению экс-чемпиона мира Дэвида Хэя, бой с Джойсом показал, что Дюбуа не готов не то, чтобы драться с Усиком, а вообще претендовать на титульный бой в ближайшие несколько лет.

«Дюбуа не готов побить Александра Усика, хотя потенциально они смотрели на этот бой как на следующий. Технически он пока не готов. Ему точно нужно дать 3-4 года. После того как Дюбуа таким образом взял колено, ему понадобится время, чтобы восстановить свою уверенность и веру фанатов.

Дюбуа надо провести 5-7 боев, прежде чем начинать смотреть в сторону известных соперников. Но я не говорю, что для него все кончено», - сказал Дэвид Хэй.

Напомним, Хэй также раскритиковал решение Дюбуа взять колено и сдаться в десятом раунде боя с Джойсом.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне