Де Ла Хойя: Лопес — это глоток свежего воздуха, зрелищный и откровенный

Де Ла Хойя: Лопес — это глоток свежего воздуха, зрелищный и откровенныйПромоутер Оскар Де Ла Хойя в восторге от чемпиона IBF в лёгком весе (до 61,2г) американца Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО), а поэтому с нетерпением ждёт его поединка с лидером этой весовой категории, чемпионом мира по версиям WBA Super, WBO, WBC Franchise украинцем Василием Ломаченко (14-1, 10 КО). 17 октября в Лас-Вегасе (США) бойцы определят абсолютного чемпиона мира.

Де Ла Хойя: «Люблю Лопеса. Верю, что этот парень — глоток свежего воздуха в дивизионе. Он зрелищный, он откровенный. И при этом он исполняет роль плохого парня. Круто, когда в дивизионе именно такие злодеи. Шансы Лопеса против Ломаченко? Я предпочитаю говорить о моём парне из этой же весовой категории, о Райане Гарсия. Он хороший парень. Но одновременно он ещё то чудовище. А Лопес — плохиш. Точно вам говорю.

Хотите всё же услышать о шансах Лопеса... Во-первых, Ломаченко — невероятный боксёр, удивительный боец. Да, Хорхе Линаресу удалось его разочек подловить. Но тот момент, пожалуй, даже больше на руку Ломаченко. Ведь теперь все бойцы верят, что у них есть шансы. То же самое и Теофимо. Он верит, что может побить Ломаченко. И я вам скажу, что он реально может это сделать. Именно поэтому я и повторяю вам, что бокс сейчас пребывает на просто запредельном пике. Грядёт много хороших боёв».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне