Лопес - Ломаченко: Хотите затащить меня на глубину? Я же акула, это будет ваш конец

Лопес - Ломаченко: Хотите затащить меня на глубину? Я же акула, это будет ваш конецЧемпион мира по версии IBF в лёгком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) не считает, что у его грозного противника по бою 17 октября в Лас-Вегасе (США) — обладателя поясов WBC/WBO/WBA Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) — есть какое-то преимущество по части функционалки и умения распределять силы на все раунды. Американец готов драться все 36 минут, не сдавая позиций.

«Все почему-то хотят меня "затянуть на глубину" (в поздние раунды). Все прям так и жаждут этого. Люблю такое слушать. Забавно, что они не осознают, что я именно там и обитаю — в глубоких водах. Я акула. Ну да, попробуйте затащить меня подальше от берега. Это будет началом вашего конца», — заявил Теофимо.

Лопес заверил, что прекрасно осведомлен — его противник не из тех, кто стартует с места в карьер, и набирает обороты с течением раундов.

«Но и я точно так же действую. Вот почему, если бой затянется на 12 раундов... В общем, я думаю, что это совершенно точно будет крутое "шахматное" противостояние, — сказал американец, который напрогнозировал уже несколько исходов, от быстрой досрочки до затяжного избиения. — И нет, оно не будет похоже на Мейвезер-Канело. А если и будет, то я — Мейвезер».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне