Боб Арум: Было бы непристойно сейчас брать $80 за просмотр боя Ломаченко–Лопес

Боб Арум: Было бы непристойно сейчас брать $80 за просмотр боя Ломаченко–ЛопесБоб Арум, глава Top Rank и промоутер обоих участников субботнего мегафайта — Василия Ломаченко и Теофимо Лопеса, радуется, что противостояние за абсолютное лидерство в лёгком весе (до 61,2 кг) покажут на базовом кабельном канале ESPN, а не будут продавать трансляцию по системе pay-per-view или стриминг-подписке.

Промоутер считает, что из-за коронавирусного экономического кризиса PPV купило бы недостаточное количество фанатов.

«Хочу поблагодарить ESPN за то, что в эти ужасные времена, когда так много миллионов американцев сидят без работы, они дают возможность людям увидеть этот бой, — сказал функционер в стриме пресс-конференции. — Было бы непристойно сейчас заламывать 70-80 баксов за PPV. Канал ESPN вышел вперёд и выделил средства на этот крутой поединок. Поэтому люди, невзирая на своё экономическое положение, смогут увидеть бой бесплатно».

Арум надеется, что из-за такого решения руководства канала противостояние Ломаченко и Лопеса посмотрит огромнейшая аудитория.

«Это будет нереальный плюс нашему спорту. Миллионы увидят бой. Увидят, что такое настоящий бокс. Я запредельно рад всему этому. Действительно», — счастлив глава Top Rank.

Отметим, что подписчики кабельного ESPN ежемесячно платят около $8, то есть это не совсем «бесплатно», как говорит Арум. Аудитория кабельной версии канала — около 83 млн человек.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне