Озвучены правила поединка между Майком Тайсоном и Роем Джонсом

Озвучены правила поединка между Майком Тайсоном и Роем ДжонсомАтлетическая комиссия штата Калифорния озвучила основные правила выставочного матча по боксу между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим.

«Они могут подвигаться и заработать немного денег, но я сразу им сказал – если будет сечка, мы остановим бой», - заявил исполнительный директор Атлетической комиссии Энди Фостер.

«Тайсон и Джонс выйдут на поединок без шлемов. У них будут перчатки по 12 унций, а еще у нас не будет судей, так что технически, победителя не будет, только если не произойдет нокаут. Или кто-то из боксеров не сможет продолжать бой», – сообщил Фостер.
Бой Тайсона и Джонса состоится 12 сентября в Лос-Анджелесе.

Отметим, что букмекеры уже опубликовали стартовые коэффициенты на предстоящий матч, согласно которым 51-летний Джонс является фаворитом в поединке против 54-летнего Тайсона.

В настоящий момент коэффициент на победу Джонса составляет 1.625 (вероятность 61.54%), в то время как успех Железного Майка оценивается коэффициентом 2.2 (вероятность 45.45%).

Рой Джонс-младший последний раз выходил в ринг в феврале 2018 года, победив единогласным решением Скотта Сигмона в матче за титул чемпиона мира по версии WBU в первом тяжелом весе, а Майк Тайсон завершил профессиональную карьеру в 2005 году, потерпев поражение техническим нокаутом в поединке против Кевина Макбрайда.
 
За матеріалами: FightTime
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне