Фьюри ответил Уайлдеру: Это печально, но отмазываться ты горазд

Фьюри ответил Уайлдеру: Это печально, но отмазываться ты гораздЧемпион мира по версии WBC британский супертяж Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) разочарован действиями предыдущего оппонента американца Деонтея Уайлдера (42-1-1, 41 КО).

В феврале 2020 года в Лас-Вегасе (США) односторонний поединок завершился в 7-м раунде досрочной капитуляцией американца. После поражения тот обвинил во всех своих несчастьях тяжёлый костюм, продолжает настаивать, что «то был просто не его вечер, в ринге просто был не настоящий Уайлдер».

Ожидается, что во второй половине года бойцы вновь сойдутся в схватке — американец воспользовался прописанным в контракте пунктом о реванше, заявляет, что «Фьюри ещё не чемпион. Ещё ничего не закончено. У нас остался ещё один бой».

Фьюри ответил Уайлдеру посредством соцсетей: «Давай-давай, чувак. Какое такое самоуважение? Опускайся ещё ниже. Печально всё это. Ты прекрасно знаешь, что на ринге в тот вечер был ты. И я размазал тебя, разделал под орех. Вот и вся правда. Тебе бы лучше принять всё как есть и двигаться вперёд. Чувак, это всего лишь бой. Белая полоса, чёрная полоса — победы, поражения. Это всего лишь бокс, дружище!»
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне