Арум — о поединке Ломаченко-Хэйни: Не очень, есть варианты поинтереснее

Арум — о поединке Ломаченко-Хэйни: Не очень, есть варианты поинтереснееПромоутер Боб Арум косвенно подтверждает мнение «чемпиона в отпуске» по версии WBC американца Девина Хэйни (24-0, 15 КО).

Тот утверждает, что победитель схватки двух чемпионов дивизиона соотечественника Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) и украинца Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) не захочет дать ему бой. Арум, который ведёт дела обоих чемпионов, отвечает на претензии бойца: «Не могу сказать, что этот вариант меня вообще не интересует. Но он явно не приоритетный. Ведь для победителя боя Ломаченко-Лопес есть куда более интересные варианты. Например мы бы точно предпочли сделать незамедлительный бой с Джервонтой Дэвисом. А ещё куда интереснее вариант с тем мексиканским пареньком Оскара Де Ла Хойи. Да, я говорю о Райане Гарсия. Ведь даже его знают куда больше, чем Хэйни. Так что Девин точно не приоритетный выбор».

«Я не говорю о том, что он не дотягивает уровнем, — говорит Арум. — Считаю, он очень даже талантливый проспект. Но у него пока что ещё нет того уровня болельщицкой поддержки, которая есть у всех остальных. Понимаете о чём я? Знаю, что Эдди Хирн платит ему большие деньги. Но это пока что работа на перспективу. Он пока что их не стоит. Понимаете о чём я? Это работа в убыток. В США он намного менее раскручен, если сравнивать с Райаном Гарсией или Джервонтой Дэвисом».

Арум  размышляет на тему возможного противостояния его чемпиона с Дэвисом: «Эти вопросы не ко мне, а к его промоутеру Флойду Мейвезеру. Он знает, что как только захочет сделать бой Дэвиса против победителя противостояния Ломаченко-Лопес, мы сразу же сядем и всё решим. Нужно только его желание и один звонок нам. Нам это интересно, ведь у Дэвиса невероятная поддержка в определённых кругах в США».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне