Девин Хэйни: Проиграть мне намного хуже, чем проиграть Ломаченко

Девин Хэйни: Проиграть мне намного хуже, чем проиграть Ломаченко«Чемпион в отпуске» по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) американец Девин Хэйни (24-0, 15 КО) в интервью новостному порталу Fighthype прокомментировал ответ чемпиона IBF Теофимо Лопеса (15-0, 13 КО) на свои высказывания. Также Хэйни выразил мнение о поражениях бойцов объединённому чемпиону по версиям WBC/WBA/WBO украинцу Василию Ломаченко (14-1, 10 КО).

— Сейчас много чего происходит вокруг вашего имени. Что вы думаете о его комментариях?
— Теофимо Лопесу всегда есть что сказать, но он никогда не говорил, что подерётся со мной или что он хочет подраться со мной. Он всегда говорит о своём будущем, предлагает заткнуться и тому подобное. Я написал твит, что поставлю свои деньги против любого в лёгком весе, и он ни разу не сказал: «О'кей, давай драться».

— Давайте сфокусируемся на Теофимо, но и другие бойцы, такие как Райан Гарсия и Джервонта Дэвис, не пытаются сделать бой с вами?
— Они знают, кто я такой. Они знают, что есть бои намного легче, чем со мной. Они знают, что это большой риск. Если ты дерёшься с таким парнем, как Ломаченко и ты проигрываешь, — это не будет выглядеть так плохо. Они знают, что проиграть мне — это намного хуже. Если они проиграют Ломаченко, они знают, что могут вернуться намного легче.

Не так много людей ожидает от Теофимо победы над Ломаченко. Я скажу, это может случиться, потому что это бокс и здесь может произойти всё что угодно. Но если он проиграет — это не так уж и плохо.

 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне