Девин Хэйни может побить Ломаченко — Боб Арум

Девин Хэйни может побить Ломаченко — Боб АрумПромоутер украинского чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) Боб Арум в интервью новостному порталу Fight Hub порассуждал о готовности молодых американских бойцов: «временного» чемпиона WBC Девина Хэйни (23-0, 15 KO) и «суперчемпиона» WBA Джервонты Дэвиса (22-0, 21 КО) к бою с Ломаченко.

— «Танк» – Лома, когда мы увидим этот бой? 
— (Промоутер Дэвиса) Флойд Мейвезер — экстремально умный парень из бокса. Он действительно знает бокс. Он поставит «Танка» против Ломаченко тогда, когда поверит в его готовность. Это не что-то унизительное, но он ещё не готов к Ломаченко. Флойд знает бокс. Так же и этот парень, как его имя? Девин Хэйни. Очень-очень хороший боец.

— Он дрался за «временный» титул недавно? 
— Нам на*рать на временный титул. Он слишком молод. Побьёт ли он элитного бойца? Вероятно. У него есть инструментарий для этого. Но не сейчас. Не нужно спешить с этими парнями. Может быть через два года Девин Хэйни будет готов подраться с Ломаченко. Может даже он побьёт Ломаченко, ты никогда не знаешь, что случится через 2 года. Не нужно спешить с этими ребятами и организовывать бои раньше их готовности.

— Почему эти парни давят на большие поединки, если они ещё не готовы? 
— Это отсутствие хорошего менеджмента. Девин Хэйни — очень хороший боец. Его менеджер — его отец. Он хороший человек, но, как и все отцы, думает, что его сын готов раньше времени. То же и с отцом Теофимо Лопеса. У них есть уверенность, что они побьют Комми. Ок, это хорошая возможность, но будет ли он сейчас конкурентом Ломаченко?
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне