Фьюри приснилось, что он нокаутирует Уайлдера во втором раунде

Фьюри приснилось, что он нокаутирует Уайлдера во втором раундеБывший чемпион мира по боксу британец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) поделился ожиданиями в преддверии матча-реванша с действующим чемпионом в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC американцем Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО).

В их первом поединке, состоявшемся в декабре 2018 года, была зафиксирована ничья. 22 февраля на арене MGM Grand (Лас-Вегасе, США) бойцы сойдутся в реванше.

«Деонтей знает, что он был на грани три или четыре раза в последнем бою, но у меня не было сил, чтобы прикончить его. На этот раз я могу продолжать, пока не уделаю его. Он отправиться спать через два раунда, — приводит слова Фьюри Guardian. - Мне всё время снится один и тот же сон о втором раунде. Я играю в покер, и мне сдают карту номер два. Он будет нокаутирован во втором раунде, это точно.

Я намерен забрать этот зелёный пояс. Если он снова захочет взять реванш — никаких проблем. Я могу побить его раз, потом снова и затем в третий раз подряд».

 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне