Олег Малиновский выйдет в ринг против чемпиона Италии

Олег Малиновский выйдет в ринг против чемпиона Италии. Фото: K2 Promotions Ukraine5 октября в Броварах Олег Малиновский (24-0-0, 7 КО) встретится в ринге с экс-чемпионом Италии Витторио Парринелло (11-3-0, 2 КО). Бой станет одним из главных противостояний вечера бокса под эгидой компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Предыдущий бой Олег Малиновский провел в июне этого года в Испании против местного боксера Алекса Мори. По завершению восьми раундов судьи отдали победу Олегу. Сейчас в активе Малиновского 24 победы, 7 из которых нокаутами, ни одного поражения, а также титул Чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе. Готовится к этому поединку в Буковеле под руководством Станислава Григорука.

Витторио Парринелло 36 лет, живет и тренируется в Италии. В отличие от Олега боксирует в стойке правши. За его плечами прекрасная любительская карьерa: Парринелло - призер отечественных и мировых чемпионатов, участник Олимпийских игр в Пекине и Лондоне. В свое время принимал участие во Всемирной серии бокса (WSB) в составе команды-победительницы второго сезона - Italia Thunder.
Дебютировал на профи-ринге в июне 2014 года. Витторио провел 14 поединков, одержал 11 побед, 2 из которых нокаутами. Владел поясом чемпиона Италии. В июле этого года победил Майкола Антонио Эскобара Куэваса единогласным решением судей.

Напомним, главным событием вечера бокса K2 Promotions Ukraine в Броварах станет бой за титул Интернационального чемпиона WBO в легком весе между Денисом Беринчиком (11-0-0, 7 КО) и Патрицио Лопезом Морено (26-3-0, 19 КО).

Также в ринг Ледовой арены выйдут Дмитрий Митрофанов (6-0-1, 4 КО), Мишико Беселия (18-1-0, 12 KO), Василий Чеботарь (2-0-0) и другие.

Трансляция главных поединков боксерского шоу «K2 Promotions Ukraine» состоится 5 октября на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне