Беринчик и Малиновский проведут бои в Броварах 12 ноября

Беринчик и Малиновский проведут бои в Броварах 12 ноября

12 ноября 2016 года в ТРЦ «Терминал» (Бровары) состоится вечер бокса компании братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine».

Чемпион Европы по версии WBO в полулегком весе Олег Малиновский (18-0, 5 КО) проведет первую защиту титула в поединке с опытным испанцем Эусебио Осэхо (28-18-3, 8 КО) по прозвищу «Гремучая змея».
 
Свой титул Олег Малиновский завоевал в напряженном противостоянии с российским боксером Русланом Берчуком (13-6, 6 КО) в апреле этого года. Счет судейских записок по истечении 10 раундов: 98-92 и 96-94, 95-95. Отметим, что Руслан помогает Олегу готовиться к предстоящему бою. Сейчас Олег располагается на 11 строчке рейтинга WBO, в активе украинца 18 побед, из которых 5 нокаутами.
 
Нынешнему сопернику Малиновского Эусебио Осэхо 30 лет. Родился Эусебио в Никарагуа, но живет и тренируется в Испании. На профессиональном ринге провел 50 поединков, одержал 28 побед. В свое время Осэхо был обладателем титулов чемпиона мира WBC среди юниоров, чемпиона Никарагуа в разных весовых категориях, а также WBC Mundo Hispano, Interim WBA-NABA.  Он боксировал с бывшими чемпионами мира такими, как: Джонни Гонсалес, Кристиан Михарес, Кико Мартинес.

Предыдущий бой Осэхо провел в сентябре этого года против экс-чемпиона мира по версии IBF россиянина Евгения Градовича (22-2-1, 9 КО). Победу по очкам раздельным решением судей одержал Градович.

Помимо родного Никарагуа, где состоялось большинство его боев, Эусебио многократно дрался в Мексике, дважды выходил в ринг во Франции и Коста-Рике, плюс по одному бою провел в Анголе, Италии, Панаме, Англии, Испании и России.
 
Еще одним значимым событием этого вечера будет пятый поединок на профи-ринге серебряного призера Олимпиады в Лондоне Дениса Беринчика (4-0, 3 КО). В апреле Денис одержал яркую победу над аргентинцем Эмилиано Мартином Гарсией (12-1, 10 КО) техническим нокаутом в четвертом раунде. Соперник Беринчика будет объявлен позже.

Трансляция главных поединков пройдёт на телеканале «Интер».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне