Чисора – Владимир, Хэй – Виталий - в рамках одного шоу?

Британский супертяжеловес Дерек Чисора, которому 30 апреля предстоит выйти на ринг против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинца Владимира Кличко, заявил в интервью телеканалу Sky Sports, что его соотечественник чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй мог бы встретиться вместо Владимира с его братом — чемпионом мира в том же весе по версии WBC Виталием Кличко

Чисора считает, что это могло быть еще более громким событием, чем просто бой Хэя с Владимиром, который теоретически должен состояться 2 июля. Чуть ранее Хэй выразил несогласие с тем, что Владимир проведет промежуточный бой до встречи с ним, в ответ на это Чисора предложил ему встречу с Виталием в рамках того же шоу, где сам Чисора встретится с Владимиром.

«Он может драться со старшим братом, это будет даже более интересно. Дэвид Хэй и я против братьев Кличко под одной крышей — такое обязательно купят, — заявил Чисора. — А затем Хэй может завершать карьеру, боксерский мир не будет по нему скучать, он не подарил нам ни одного хорошего боя. Вспомните, когда последний раз вы могли сказать: «Вот это был хороший бой Дэвида». Если он уйдет — счастливого пути».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне