Владимир Кличко интригует: Я одержим идеей вновь стать чемпионом мира

Владимир Кличко интригует: Я одержим идеей вновь стать чемпионом мираЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Владимир Кличко (64-5, 53 КО) намекнул, что может возобновить боксерскую карьеру.

Накануне Кличко вспомнил свой последний бой в карьере, который состоялся два года назад на стадионе «Уэмбли» в Лондоне с чемпионом WBA, WBO и IBF британцем Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

«Хотя я и не выиграл титулы 29 апреля 2017 года, для меня это был один из лучших дней в моей долгой боксерской карьере (пока что). Благодарен Энтони Джошуа за то, что он был идеальным противником и частью моей навязчивой идеи стать чемпионом снова», – написал Владимир в «Твиттере».

Напомним, тот бой Кличко проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде. У Кличко была опция незамедлительного реванша, которой он не воспользовался. Вскоре после этого украинец объявил о завершении боксерской карьеры.

Весной 2019 года по инсайдерской информации стало известно, что Кличко получил предложение от стриминговой компания DAZN, согласно которому украинцу пообещали 80 миллионов долларов за три боя. Согласно одному из пунктов, обязательным условием проведения следующего боя является победа в предыдущей встрече.

Виталий Кличко, комментируя слухи о планах своего брата, заявил, что Владимир вернется на ринг, если получит предложение в размере 100 миллионов долларов.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне