Григорий Дрозд: Не сомневаюсь в победе Ковалева над Уордом

Григорий Дрозд: Не сомневаюсь в победе Ковалева над Уордом

19 ноября в Лас-Вегасе (Невада, США) на T-Mobile Arena пройдет бой между не знающими поражений чемпионом мира по версиям WBO, WBA и IBF в полутяжелом весе 33-летним россиянином Сергеем Ковалевым (30-0-1, 26 КО) и 32-летним американцем Андре Уордом (30-0, 15 КО).

Российский боксер Григорий Дрозд не сомневается в победе своего соотечественника, о чем и заявил «Известиям».

«Андре Уорд — сильнейший боксер, обладатель солидного послужного списка. На его счету победы над Салливаном Баррерой, Эдвином Родригесом и Карлом Фрочем. Американец достаточно быстро раскрылся как боксер, но пропустил почти два года из-за проблем со здоровьем. Вернувшись на ринг в 2015 году, он одержал ряд ярких побед и заслужил бой с Сергеем.
Однако в этом противостоянии, несмотря на то, что букмекеры считают фаворитом американца, я не сомневаюсь в победе нашего чемпиона. Ковалев — боец самого высокого класса, я уверен, что победа будет за ним», - сказал Дрозд.

Сам Сергей Ковалев уверен, что противостояние с Уордом для него — одно из самых серьезных испытаний в карьере.

«Бой с Андре Уордом — не просто борьба за пояс чемпионов, это противостояние с одним из лучших боксеров современности, поединок с ним обещает быть крайне тяжелым. Я провожу великолепную подготовку и уверен, что победа в этом бою будет на стороне сильнейшего. Сделаю все возможно для того, чтобы добиться нужного мне результата. Надеюсь, не разочарую своих фанатов», - пообещал Ковалев.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне