Тарас Шелестюк — о перспективах украинских боксеров на ОИ-2016

Тарас Шелестюк — о перспективах украинских боксеров на ОИ-2016Чемпион мира 2011 года и обладатель бронзовой медали Олимпиады-2012 украинец Тарас Шелестюк поделился ожиданиями от выступления соотечественников и коллег по ремеслу на проходящих в Рио-де-Жанейро Олимпийских играх-2016. 

Тарас Шелестюк: «На этой олимпиаде в Рио, в мужской сборной Украины по боксу из четырёх человек, есть два боксёра, которые могут реально побороться за медали. Это Дима Митрофанов и Коля Буценко.

Дима опытный боец, который хорошо проявил себя в WSB, у него есть опыт выступлений и побед на международных рингах, так что, думаю, у него есть все шансы побороться за медаль в Рио! Коля – бронзовый призер чемпионата мира, а это уже о многом говорит. Он уже давно в сборной, имеет большой международный опыт. А его последнее выступление на лицензионном турнире подтвердило его мастерство и притязания на олимпийскую медаль.

Володе Матвийчуку и Денису Солоненко будет тяжелее зацепиться за медали, но всё равно все будут поддерживать их и верить в победу! Ведь это бокс, и всё может случиться.   

И конечно же хочу пожелать нашей девушке-боксёру Татьяне Коб успешного выступления и завоевания медали».
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне