В команде Фьюри уверены, что реванш с Кличко состоится 29 октября

В команде Фьюри уверены, что реванш с Кличко состоится 29 октября

Британский промоутер Мик Хеннеси, представляющий интересы чемпиона мира IBO/WBA/WBO в супертяжёлом весе Тайсона Фьюри, уверяет, что матч-реванш с Владимиром Кличко по-прежнему планируется организовать 29 октября. Организация этого боя была поставлена под сомнение после того, как Тайсона и его кузена Хьюи Фьюри заподозрили в использовании допинга.

В ближайшее время независимая Национальная антидопинговая панель (NDAP) проведёт слушания по делу Фьюри. Ранее NDAP сняла с боксёров временное отстранение от участия в поединках, наложенное Национальной антидопинговой организацией Великобритании (UKAD), до тех пор, пока им не будут предъявлены официальные обвинения.

«Никто и никогда не говорил мне о положительном результате допинг-теста,  - приводит слова Хеннеси BoxingScene. - Есть много «мусорных» утверждений, и есть много людей, которые пытаются дискредитировать Тайсона и Хьюи Фьюри. Кажется, будто против них ведётся какая-то деструктивная работа.

Мы всё ещё работаем над датой 29 октября для организации матча-реванша».

«Тайсон Фьюри будет драться 29 октября и факт в том, что на Манчестер Арене», — написал дядя и тренер Тайсона Фьюри Питер Фьюри на своей странице в Твиттере.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне