Джошуа: Американцам нравятся нокауты, так не буду их разочаровывать

Джошуа: Американцам нравятся нокауты, так не буду их разочаровывать

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе 26-летний британец Энтони Джошуа (16-0, 16 КО) утверждает, что ничуть не переживает из-за какого-то «психологического прессинга» накануне поединка против американского претендента Доминика Бризила (17-0, 15 КО), который будет показан в США.
 
«Я себя не накручиваю перед этим поединком... Буду драться так же, как и в предыдущих 16 боях, да и все. Устрою взрывное шоу, – цитирует Джошуа fightnews.com. – Американцы такое любят. Им по нраву нокауты, так что я расстраивать их не собираюсь.

Я знаю, что он может продержаться какое-то время, его непросто уложить. Парень он здоровенный, удар держит. Тем более, на бой он выйдет вполовину лучше себя прежнего, так как хочет заявить о себе на весь мир. Это его шанс. Так что мне нужно подготовиться к наилучшему Бризилу», – подчеркнул чемпион.

Напомним, поединок Энтони Джошуа – Доминик Бризил состоится 25 июня на О2 Арена в Лондоне (Великобритания). Для Джошуа это будет первая защита титула IBF, который он завоевал в апреле текущего года в бою с американцем Чарльзом Мартином, одержав победу нокаутом во втором раунде.
 
За матеріалами: vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне