Бризил об Уайлдере: Чемпион не должен иметь такое варварское мышление

Бризил об Уайлдере: Чемпион не должен иметь такое варварское мышлениеАмериканский боксёр Доминик Бризил (20-1, 18 КО) ошеломлен недавними заявлениями своего будущего соперника, чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (40-0-1, 39 КО). Уайлдера заявил, что в боксе убийства легальны и что он все еще хочет убить кого-то на ринге, а Бризил может стать его жертвой.

«Меня эти комментарии очень расстроили», — приводит слова Бризила CBS Sports. - Никогда не хочется слышать такое от человека. И неважно, о каком спорте идёт речь. Особенно неприятно слышать это от боксёра, ведь в боксе можно нанести серьёзные травмы оппоненту. Мне кажется, что он сам не понимает, что говорит.

И он, и я отправляли соперников в нокаут. И после такого я думал о том, чтобы с оппонентом всё было в порядке. Но это моё отношение к боксу и джентельменству, у него другое.

Я хочу наказать его. Я не буду пожимать ему руку и говорить, что мне его жаль, когда изобью Уайлдера. Чемпион не должен иметь такое варварское мышление».

Поединок Уайлдера и Бризила состоится 18 мая в Нью-Йорке (США).
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне